Смотреть все фото>              Свежие фотографии нашей школы тенниса

Теннисный клуб

Наши филиалы

Наши турниры

Наши сборы

 

Наши плюсы

(большое количество недорогих залов в шаговой доступности для групп начальной подготовки) (психологическая поддержка, подбор инвентаря с тестированием, турниры РТТ на школьных базах, видеосъемка и просмотр)
теннис для детей детские теннисные турниры теннисные сборы в Московской области

 

 

C 25 по 28 июня на летней базе нашей школы прошло открытое первенство ТШ «STAR&T» среди юношей и девушек до 14 лет. После нескольких дней упорных поединков, которые иной раз заканчивались после 22 часов, выявились победители и призеры. Ими стали среди девушек: Гаджиева Эмилия ( Москва) — 1 место, Ухина Анастасия ( Калуга) — 2 место, Березняк Юлия ( Монино) — 3 место. Среди юношей: Шпанко Никита ( Королев) — 1 место, Кузнецов Слава ( Ногинск) -2 место, Зайнуллин Артем ( Москва) — 3 место. Поздравляем Юлю и Никиту , а также всех учеников нашей школы, принявших участие в соревнованиях.

 

Поездка на Rolland-Garros и последующие сборы не прошли даром для лидера нашей школы Никиты Шпанко. На позапрошлой неделе он занял третье место на тунире РТТ 4-ой кат. в Электростали. С начала прошлой недели, начав тренироваться на грунте после харда, Никита вышел на пик своей спортивной формы.  На  этой неделе , участвуя одновременно в двух турнирах: в г.Жуковский и в г. Королев, он  смог в обоих одержать победу, обыграв в финалах Филимонихина 7\6,6\0 и Кузнецова 6\3,6\0 соответственно. Весь тренерский коллектив школы поздравляет Никиту и надеется, что он не остановится на достигнутом, а эти победы станут для него трамплином для будущих еще более значимых побед.

 

С 27 мая по 9 июня в нашей теннисной школе прошли учебно-тренировочные сборы, которые состояли из двух частей. На первой неделе с 27 мая по 3 июня был организован коллективный выезд на Открытый чемпионат Франции учеников нашей школы в сопровождении тренеров и родителей. В течении 4-х дней дети наблюдали за игрой лучших теннисистов мира, познакомились с теннисистками из Московской области- Ярославой Шведовой и Марией Кириленко. За эти дни все мы были свилетелями десятков интереснейших, напряженных матчей, каждый из которых был своего рода спектаклем с непредсказуемым финалом. Кроме просмотра теннисных матчей для детей была организована интересная культурная программа, а также матчевая встреча с юными французскими теннисистами.

 

Вторая половина сборов прошла на базе пансионата «Горки» с 4 июня по 9 июня. За эти дни дети попытались использовать полученные ими теоретические знания на теннисном корте, чему в немалой степени способствовали кроме собственно теннисных тренировок и занятия по тактической, психологической и физподготовке. Все дети были очень довольны и очень хотели, чтобы сборы не заканчивались. 

Старший тренер

Владимир Киридонов
старший тренер Киридонов В. Э.

Персональная рубрика старшего тренера теннисной школы Киридонова В. Э. - психологические тесты и новые веяния в теннисе.

Читайте, чтобы быть в курсе


По любым вопросам, связанным с обучением ребёнка в нашей теннисной школе:


напишите старшему тренеру школы

Страницы

По месяцам

Стартеннис и соцсети

Корт

  • Российский Теннисный тур
  • Федерация тенниса России