Смотреть все фото>              Свежие фотографии нашей школы тенниса

Теннисный клуб

Наши филиалы

Наши турниры

Наши сборы

 

Наши плюсы

(большое количество недорогих залов в шаговой доступности для групп начальной подготовки) (психологическая поддержка, подбор инвентаря с тестированием, турниры РТТ на школьных базах, видеосъемка и просмотр)
теннис для детей детские теннисные турниры теннисные сборы в Московской области

 

 

Ролан ГарросОткрытый чемпионат Франции, теперь широко известный как Roland Garros, в сезоне 2007 года стартует 27 мая и является одним из наиболее ярких и важных событий не только в большом теннисе, но и большом спорте в целом. Игры турнира проводятся как в одиночном разряде у мужчин и женщин, так и в парном состязании на грунтовых кортах Philippe Chartrier Court и Suzanne Lenglen Court. 

Основанный в 1891 году, когда во Франции был учрежден первый однодневный турнир, Открытый чемпионат Франции Ролан Гаррос год от года привлекал все больше внимания европейской и мировой общественности. Привлечение мировых теннисных знаменитостей с 1915 только усилило интерес к этому соревнованию. Свою сегодняшнюю прописку турнир обрел в 1928, когда завершилось строительство стадиона, носящего имя одно из первых французских летчиков, Ролана Гарро, погибшего во время Первой мировой войны незадолго до ее окончания. И теперь, наряду с Australian Open, Wimbledon и US Open, Roland Garros является одним из серии турниров «Кубка Большого Шлема», ведущего свою историю с 1933 года.

За всю историю существования Кубка, лишь пять спортсменов смогли завоевать титул победителя, выиграв все четыре турнира в течении одного года. Это способствует росту престижа и популярности Кубка, привлекая на корты лучших теннисистов планеты, а на зрительские трибуны сотни тысяч болельщиков. Спокойная в свободные от чемпионата дни, жизнь вокруг стадиона буквально закипает с наступлением турнира. А возможность встретить на аллее Terre de Tennis не только звезд тенниса, но и других представителей мировой элиты, просто притягивает туристов и любителей автографов.

Стоимость билетов на игры Roland Garros составляет 240-490 евро на игру 1-4 круга (в зависимости от расположения места) и 315-865 евро на игры финальной серии, которая пройдет с 4 по 10 июня. Учитывая широкий интерес к турниру во всем мире о билетах на матчи следует позаботиться заранее и зарезервировать себе место на одном из кортов.

http://www.rolandgarros.com официальный сайт Ролан Гаррос

  1. Если чесно, мне сайтик не очень. Я бы хотела найти сайт, где были все новости с открытого чемпионата Франции 2007 года. А тут их нет!!!

    Болейте за наших!!!! Шарапова и Давыденко ВПЕРЁД!!!!!!!! Мы ЛУЧШИЕ!!!!!!! Мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!!!!! УРЯ!!!! УРЯ!!!!!!

    Комментарий от Anastasia — 7 июня 2007

  2. А тут всех новостей и не должно быть — мы не телевизор, мы теннисный клуб. Хотя если у вас есть интересная новость — охотно почитаем, пишите.

    Комментарий от Real-Court Tennis — 25 июня 2007

  3. Люблю этот чемпионат смотреть… вообще теннис очень люблю.

    Комментарий от Лена — 15 апреля 2008

 

Старший тренер

Владимир Киридонов
старший тренер Киридонов В. Э.

Персональная рубрика старшего тренера теннисной школы Киридонова В. Э. - психологические тесты и новые веяния в теннисе.

Читайте, чтобы быть в курсе


По любым вопросам, связанным с обучением ребёнка в нашей теннисной школе:


напишите старшему тренеру школы

Страницы

По месяцам

Стартеннис и соцсети

Корт

  • Российский Теннисный тур
  • Федерация тенниса России