Весенние турниры нашей школы

Во время каникул в отделениях нашей школы прошли турниры в возрастных категориях: 6 лет и моложе – мини – теннис; 8 лет и моложе – поролоновый мяч; 12 лет и моложе.

Во время каникул в отделениях нашей школы прошли теннисные турниры в возрастных категориях:
6 лет и моложе – мини – теннис
8 лет и моложе – поролоновый мяч
12 лет и моложе

Победители и призеры турниров в отделениях приняли участие в финальном турнире школы который прошел 25 марта в г. Королеве.

В турнире 8 лет и моложе победу одержали:
1-е место – Безрукова Юля (г. Королев)
2-е место – Егоров Егор (г. Фрязино)
3-е место – Бочкарев Саша (г. Королев)

В турнире 12 лет и моложе 2-ой раз подряд победил Максим Серяков обыгравший в финале Олю Тамбовцеву, 3-е место у Вовы Эмирбекова, которому нет еще и 8 лет.

Все дети очень старались, сражались достойно и показали все, чему научились за зимний тренировочный период. Эмоции некоторых юных спортсменов иногда проявлялись очень бурно после поражений (в виде слез), а иногда и их родителей (в виде обид на судей), но в целом все – дети, родители и тренеры остались очень довольны прошедшим мероприятием и с нетерпением ждут следующих турниров.

Также на каникулах прошли 2 турнира РТТ «Весеннее Первенство ТШ Старт».

Среди девочек 14 лет и моложе уверенную победу одержала Маша Зотова переигравшая в финале другую Машу – Яковлеву со счетом 6/2, 6/1. 3-е место заняла Катя Смирнова.

У юношей 16 лет и моложе также уверенно победил Дмитрий Медведев обыгравший в финале Романа Кудряшова, 3-е место занял Егор Никулин.