ПОРОЛОН-ТУР, 1-й отборочный этап

Начался сезон турниров и первыми его открыли самые юные теннисисты нашей школы. Это первый отборочный этап ПОРОЛОН-ТУРа - красный уровень системы «Теннис 10S».

Мальчикам и девочкам исполнилось 6 лет. И некоторые из них первый раз принимали участие в такой большой турнирной тренировке. Как же им было просто и понятно на тренировках и как было непросто на турнире! Удерживать внимание в розыгрышах на протяжении всего турнира, судьи, новые соперники, зрители…

Поэтому быть внимательным и не забывать про все премудрости тенниса получалось далеко не у всех. Но ничего, справились! Ребята на деле познакомились с турнирной наукой и заняли в результате соревнований места.

В финале дополнительного турнира за 5-е место Дамаскина Мирослава (г. Королев) переиграла Саженину Полину (г. Ивантеевка) с результатом 10/7. В матче за 3-е место Серов Володя (г. Пушкино) был сильнее Бурковой Даши (г. Королев) и выиграл со счетом 10/4.

Ну а в финале непобедимой стала Азарнова Ева (г. Фрязино), со счетом 10/5 она вырвала победу у Ларина Данилы (г. Ивантеевка).

Теннис дети Поролон тур 2023

Турнир – часть тренировочного процесса! Наши юные теннисисты продолжат тренироваться, чтобы на следующем отборочном этапе показать новые, более высокие результаты! С почином вас, ребята!