ТВД 1 – категории, 1-й отборочный этап

Турнир Выходного Дня 1-категории, который прошёл 04 ноября собрал 10 спортсменов и в очередной раз показал, что нашим участникам есть что сказать друг другу на корте!

Большинство ребят, хорошо знает игру соперников, с которыми не раз встречались. Но нас ожидали сюрпризы! Первый сеяный Ковалев Николай (г.Королев) уступил в борьбе за финал Кержаеву Александру (г.Фрязино). А Рогожников Михаил (г.Пушкино) вырвал победу у второй сеяной Титовой Дарьи (г.Королев) в борьбе за третье место.

Вот так прошли заключительные матчи ТВД:
Финал Кержаев Александр – Ковалев Николай 6/4
3-е место Рогожников Михаил – Титова Дарья 6/2

Победителями дополнительных турниров стали Болдырев Марк (г.Фрязино) и Лозко Софья (г.Фрязино).

теннисный турнир 1 категории выходного дня

Итак, имея различный тренировочный багаж, участники подходят к турниру в разной степени готовности. И от этого матчи становятся только интересней.

Так что тренируемся, Господа, тренируемся!